Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Capas de Pedais | |
| Material | Plástico e componentes metálicos |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 45 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 55652f6d-3d5e-4a08-8a03-f0ee57264979 |