Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de montagem | De porta |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Capas de Pedais | |
| Material | Plástico |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 41 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 26 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | b16504a1-a298-4858-9d92-e656b7fe1d1b |