Bobina Ignição Golf 1.6 Sr 2001 2002
- Marca: NGK ou Magnet Marelli
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Tipo de bobina | Bobina de ignição |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 2ca07241-f447-422a-ace7-cfd87cc2a041 |