Montante Manga Eixo Traseiro Esquerdo Civic 2013 2014
- Marca: Hon
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 41 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| syi pymes id | 0bc366e8-2c1a-4c1c-8831-c47f0b2f0b65 |