Chicote Módulo Câmbio Automático Vectra 2009
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Vectra
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Quantidade de terminais | 5 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Bobina de Ignição | |
| Comprimento do cablagem | 60 cm |
| Bombas de Combustível | |
| Gênero do terminal | Fêmea |
| Buzinas | |
| Quantidade de conectores | 5 |
| Chicotes de Chassi | |
| Quantidade de fios | 12 |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 39 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 1eaf894f-18cc-4808-9b72-4f27dc45fa39 |