Tanque Combustível Agile Montana 1.4 2011 2012 2013
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Agile Montana
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tanque Combustível |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Capas de Pedais | |
| Material | Plástico |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 93 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 5000 g |
| syi pymes id | bab89a6a-66e8-4a2b-980a-bae0c166e428 |
| Suportes para Placas | |
| Altura | 25 cm |
| Largura | 50 cm |
| Tanques de Combustível | |
| Acabamento do material | Preto fosco |
| Capacidade | 50 L |