Par Banco Traseiro Corsa 2004 2005 Preto
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto: Corsa
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Antenas | |
| Cor | Preto |
| Capas de Pedais | |
| Material | TECIDO E ESPUMA |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 128 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 70 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 6000 g |
| syi pymes id | 28c0aa0c-bf19-40e5-a954-9d01d2ce1891 |