Forro Acabamento Tampa Traseira Agile 2011 2012
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Forro Acabamento Tampa Traseira |
| Bombas de Combustível | |
| Lugar de colocação | tampa traseira |
| Luzes de Teto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 94 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 536de1c4-c0dd-4156-b70d-50dad65520ea |